Матер. технич. оснащённость.docx (скачать)

Оснащенность ИКТ.docx (скачать)

Школьная библиотека имеется

Имеется оборудованный спортивный городок.

Имеется спортивная площадка.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.Хочу такой сайт

Организовано горячее питание в 1-4-х классах.

Условия охраны здоровья обучающихся

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 (ред. от 27.11.2017) Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и формату предс.docx (скачать)

Интернет имеется. но очень слабая скорость.

Имеется кабинет информатики с интернетом.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89034771505

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.